График приёма граждан специалистами администраций сельских поселений

Аргуновское сельское поселение
Глава сельского поселения Селяков Иван Константинович понедельник
08:00 - 12:30
14:00 - 17:00
Заместитель главы поселения Горбунов Владимир Алексеевич вторник, четверг
08:00 - 12:30
14:00 - 17.00
Специалист по земельным и имущественным отношениям Козицина Галина Валентиновна среда, пятница
08:00 - 12:30
14:00 - 17:00
Байдаровское сельское поселение
Глава сельского поселения Баданин Николай Николаевич  среда
14:00 - 16:00
Заместитель главы поселения Кузнецова Надежда Алексеевна вторник, четверг
08.00 - 16.00
Вахневское сельское поселение
Глава сельского поселения Коробов Николай Иванович 08:30 - 16:30
12:30 - 14:00 (обед)
Заместитель главы поселения Карачева Галина Николаевна 08:30 - 16:30
12:30 - 14:00 (обед)
Специалист по налогам и имуществу Подольская Анна Николаевна 08:30 - 16:30
12:30 - 14:00 (обед)
Завражское сельское поселение
Глава сельского поселения Кудринский Сергей Александрович 08:00 - 17:30
12:30 - 14:00 (обед)
Заместитель главы поселения Меньшикова Жанна Казимировна 08:00 - 16:30
12:30 - 14:00 (обед)
Ведущий специалист по управлению имуществом и земельными ресурсами Яцюк Надежда Михайловна 08:00 - 16:30
12:30 - 14:00 (обед)
Зеленцовское сельское поселение
Глава сельского поселения Басалаев Аркадий Александрович 08:00 - 12:00
13:00 - 17:00
(вт, ср, чт.)
выходные - сб., вс.
праздничные дни до 16:00

Заместить главы сельского поселения

Басалаева Валентина Васильевна

08:00 - 12:00
13:00 - 17:00
выходные - сб., вс.
праздничные дни до 16:00
Ведущий специалист по земельным ресурсам и имуществу 

Басалаева Татьяна Николаевна

08:00 - 12:00
13:00 - 17:00
выходные - сб., вс.
праздничные дни до 16:00
Кемское сельское поселение
Глава сельского поселения Жеребцов Леонид Васильевич пн. - пт.
08:00 - 12:00
Заместитель главы поселения Парфёнова Ольга Степановна пн. - пт.
10:00 - 13:30
14:00 - 16:30
Специалист по вопросам управления имуществом и земельными ресурсами Горбунова Людмила Николаевна пн. - пт.
10:00 - 13:30
14:00 - 16:30
Краснополянское сельское поселение
Глава сельского поселения Баданина Ольга Николаевна пн. 09:00 - 17:00
Заместитель главы поселения Сорокина Людмила Николаевна вт. 08:00 - 17:00
Главный специалист по имущественным и земельным вопросам Берсенёва Юлия Леонидовна ср. 08:00 - 17:00
Главный бухгалтер Шаравина Галина Геннадьевна чт. 08:00 - 17:00
Ведущий специалист по воинскому учёту Соловьева Александра Павловна пт. 08:00 - 17:00
Нигинское сельское поселение
Глава сельского поселения Коркин Александр Федорович понедельник
08:00 - 17:00,
12:30 - 14:00 (обед)
Заместитель главы поселения Щукина Любовь Алексеевна вторник
08:00 - 17:00,
12:30 - 14:00 (обед)
Главный бухгалтер, финансист Дербина Светлана Васильевна среда
08:00 - 17:00,
12:30 - 14:00 (обед)
Специалист по имуществу и земельным ресурсам Куклина Ирина Васильевна четверг
08:00 - 17:00,
12:30 - 14:00 (обед)
Бухгалтер - кассир Дубовикова Елена Александровна пятница
08:00 - 17:00,
12:30 - 14:00 (обед)
Пермасское сельское поселение
Глава сельского поселения Михеева Татьяна Анатольевна каждый вторник месяца
10:00 - 12:30
Заместитель главы поселения Мишенева Галина Васильевна пн-пт.
09:00 - 12:30
Специалист по вопросам управления имуществом и земельными ресурсами Слепухина Лия Александровна пн-пт.
09:00 - 12:30
Финансист Мишенева Валентина Николаевна пн-пт.
09:00 - 12:30
Теребаевское сельское поселение
Глава сельского поселения Чиркова Ольга Александровна пн. - пт.
08:00 - 16:30
Заместитель главы поселения Дубовикова Ираида Ивановна пн. - пт.
08:00 - 16:30
Специалист по управлению имуществом и земельными ресурсами Гомзикова Татьяна Васильевна пн. - пт.
08:00 - 16:30