Объявление о приобретении доли

Объявление о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенный для сельскохозяйственного использования, с кадастровым номером 35:16:0000000:117, с местоположением: Вологодская область, Никольский район, Краснополянский с/с, тер. Кумбисерский с/с, находящейся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующим указанный земельный участок.

Объявление о приобретении доли

Объявление о возможности приобретения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенный для сельскохозяйственного использования, с кадастровым номером 35:16:0000000:111, с местоположением: Вологодская область, Никольский район, Байдаровский с/с, находящейся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующим указанный земельный участок.

Решение №10 (от 28.04.2014)

Об утверждении положения об осуществлении муниципального жилищного контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований.

Решение №9 (от 28.04.2014)

Об утверждении положения об осуществлении муниципального жилищного контроля за соблюдением гражданами обязательных требований.
Страница 2 из 3«123»