1. Сколько в бюджете района было заложено денег на ремонт и восстановление дорог Никольского района за период 2008-2012гг.? Адреса произведенного ремонта за указанный период. Так же прошу предоставить адресную программу на 2012г.
  2. Есть ли программа помощи молодым семьям с жильём и как она действует?
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно получить справку о заключении брака, если брак был зарегистрирован в Краснополянском сельском совете в 1987 году Спасибо
  4. Здравствуйте, я интересуюсь услугой предоставления земельных участков из муниципальной собственности для индивидуального жилищного строительства. Скажите, как я могу получить такой участок и что мне нужно для этого сделать? Благодарю Вас за внимание.
  5. С чего начать оформление земельного участка?
Селяков Алексей Павлович: Сколько в бюджете района было заложено денег на ремонт и восстановление дорог Никольского района за период 2008-2012гг.? Адреса произведенного ремонта за указанный период. Так же прошу предоставить адресную программу на 2012г.
Формирование и исполнение бюджета района на каждый год утверждается Представительным Собранием Никольского муниципального района. Вся информация публикуется в районной газете «Авангард», в том числе и информация по ремонту дорог.
Задан: 26 Декабря, 2012 Опубликовано: 24 Сентября, 2012
Горчаков Андрей Михайлович: Есть ли программа помощи молодым семьям с жильём и как она действует?
Постановлением Администрации Никольского муниципального района №67 от 31.01.2012 года утверждена долгосрочная целевая программа «Обеспечением жильем молодых семей на 2012-2015 годы». Подробную информацию можно получить в отделе по строительству, ЖКХ и архитектуре Администрации Никольского района (кабинет №11), по телефону 2-25-12.
Задан: 14 Июня, 2013 Опубликовано: 8 Июня, 2013
Воронина Елена Александровна: Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно получить справку о заключении брака, если брак был зарегистрирован в Краснополянском сельском совете в 1987 году Спасибо
Справку о заключении брака можно получить в управление ЗАГС Вологодской области Никольский сектор ЗАГС по адресу г.Никольск ул.Советская д.61 тел. /8-81754/ 2-17-58
Задан: 17 Октября, 2013 Опубликовано: 16 Октября, 2013
Проскурякова Виктория Михайловна: Здравствуйте, я интересуюсь услугой предоставления земельных участков из муниципальной собственности для индивидуального жилищного строительства. Скажите, как я могу получить такой участок и что мне нужно для этого сделать? Благодарю Вас за внимание.
Добрый день! На Ваше заявление от 09.10.2015 года, Администрация Краснополянского сельского поселения сообщает следующее. На данный момент полномочиями по предоставлению земельных участков в аренду или на праве собственности занимается Администрация Никольского района (комитет по управлению имуществом), г. Никольск, ул. 25 Октября, д. 3, каб. № 9. Также Вы можете написать заявление на предоставление земельного участка в любом населенном пункте в Многофункциональном центре по адресу: г.Никольск, ул. Ленина дом 30. К данному заявлению должна прилагаться выкопировка плана земельного участка, ее Вы можете взять в Администрации Краснополянского сельского поселения, но для этого Вы должны определиться хотя бы с населенным пунктом, где Вы хотели бы строить жилой дом.
Задан: 13 Октября, 2015 Опубликовано: 9 Октября, 2015
Тропин Виктор Николаевич: С чего начать оформление земельного участка?
Добрый день! Администрация Краснополянского сельского поселения на Ваш вопрос сообщает следующее. Для того, чтобы начать оформление земельного участка, нужно в первую очередь знать, о каком участке идет речь - если это ранее учтенный земельный участок, расположенный по адресу Вашего проживания и доставшийся Вам в наследство, то нужно в первую очередь обратиться к нотариусу для заведения наследственного дела. Нотариус выдаст перечень документов, которые нужно будет собрать, в том числе и в администрации поселения. Если же Вы хотите приобрести земельный участок, не сформированный из государственной собственности, в собственность или в аренду, то Вам необходимо написать заявление в МФЦ с приложением выкопировки желаемого земельного участка, которую Вы можете получить в администрации Краснополянского сельского поселения. МФЦ находится по адресу: Вологодская обл., г. Никольск, ул. Ленина, д.30, администрация Краснополянского сельского поселения - по адресу:Вологодская обл., г. Никольск, ул. Маршала Конева, д. 103, тел. 2-11-02.
Задан: 17 Декабря, 2015 Опубликовано: 15 Декабря, 2015