1. Здравствуйте!Скажите пож-та к кому обращаться по вопросу очистки дорог,т.к у нас в деревне они очищаются крайне редко.Люди ходят по тропинкам,пожилым людям передвигаться крайне тяжело,т.к. я мать грудного ребенка,то выехать куда то погулять с ребенком на коляске это вообще невозможно,а выехать на машине вообще затруднительно.Заранее благодарна.
  2. Добрый день!В д.Большое Сверчково находится бесхозная водокачка,никто ей не занимается,мой отец качает воду бесплатно,за свет никто не платит,боимся что в скором времени свет отрежут,колодцев нет,что тогда будет???Раньше она принадлежала колхозу,а сейчас
Хомякова Евгения Васильевна: Здравствуйте!Скажите пож-та к кому обращаться по вопросу очистки дорог,т.к у нас в деревне они очищаются крайне редко.Люди ходят по тропинкам,пожилым людям передвигаться крайне тяжело,т.к. я мать грудного ребенка,то выехать куда то погулять с ребенком на коляске это вообще невозможно,а выехать на машине вообще затруднительно.Заранее благодарна.
В число полномочий сельского поселения входит содержание дорог в зимний период внутри населенных пунктов. Соответственно расчистка дорог в д. Большое Сверчково находится в ведении Пермасского сельского поселения. Ухудшение качества дорог связано с недобросовестным выполнением подрядчиком вверенных ему соответствующих по расчистке работ. В настоящее время договор на расчистку дорог перезаключен с другим подрядчиком.
Задан: 23 Января, 2015 Опубликовано: 10 Января, 2015
Хомякова Евгения Васильевнаа: Добрый день!В д.Большое Сверчково находится бесхозная водокачка,никто ей не занимается,мой отец качает воду бесплатно,за свет никто не платит,боимся что в скором времени свет отрежут,колодцев нет,что тогда будет???Раньше она принадлежала колхозу,а сейчас
Водокачка, расположенная в д. Большое Сверчково является собственностью ООО «Победитель». Счета за электропотребление предоставляются руководству данного предприятия. Ремонты оборудования и ответственность за деятельность данного объекта несет ООО «Победитель».
Задан: 3 Апреля, 2015 Опубликовано: 9 Марта, 2015