Новые вопросы

  1. Как это всё работает?
  2. Сколько в бюджете района было заложено денег на ремонт и восстановление дорог Никольского района за период 2008-2012гг.? Адреса произведенного ремонта за указанный период. Так же прошу предоставить адресную программу на 2012г.
  3. Есть ли программа помощи молодым семьям с жильём и как она действует?
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно получить справку о заключении брака, если брак был зарегистрирован в Краснополянском сельском совете в 1987 году Спасибо
  5. Здравствуйте!Скажите пож-та к кому обращаться по вопросу очистки дорог,т.к у нас в деревне они очищаются крайне редко.Люди ходят по тропинкам,пожилым людям передвигаться крайне тяжело,т.к. я мать грудного ребенка,то выехать куда то погулять с ребенком на коляске это вообще невозможно,а выехать на машине вообще затруднительно.Заранее благодарна.
Пупкин Василий Иванович: Как это всё работает?
Да очень просто! Отправленный Вами вопрос поступает представителям администрации выбранного сельского поселения. Затем администрация поселения готовит Вам ответ. Форма ответа зависит от указанных Вами контактных данных при отправке вопроса. Через некоторое время Вы получаете ответ на вопрос с учётом контактных данных; одновременно представители администрации отправляют на сайт ответ на Ваш вопрос.
Задан: 15 Августа, 2012 Опубликовано: 15 Августа, 2012
Селяков Алексей Павлович: Сколько в бюджете района было заложено денег на ремонт и восстановление дорог Никольского района за период 2008-2012гг.? Адреса произведенного ремонта за указанный период. Так же прошу предоставить адресную программу на 2012г.
Формирование и исполнение бюджета района на каждый год утверждается Представительным Собранием Никольского муниципального района. Вся информация публикуется в районной газете «Авангард», в том числе и информация по ремонту дорог.
Задан: 26 Декабря, 2012 Опубликовано: 24 Сентября, 2012
Горчаков Андрей Михайлович: Есть ли программа помощи молодым семьям с жильём и как она действует?
Постановлением Администрации Никольского муниципального района №67 от 31.01.2012 года утверждена долгосрочная целевая программа «Обеспечением жильем молодых семей на 2012-2015 годы». Подробную информацию можно получить в отделе по строительству, ЖКХ и архитектуре Администрации Никольского района (кабинет №11), по телефону 2-25-12.
Задан: 14 Июня, 2013 Опубликовано: 8 Июня, 2013
Воронина Елена Александровна: Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно получить справку о заключении брака, если брак был зарегистрирован в Краснополянском сельском совете в 1987 году Спасибо
Справку о заключении брака можно получить в управление ЗАГС Вологодской области Никольский сектор ЗАГС по адресу г.Никольск ул.Советская д.61 тел. /8-81754/ 2-17-58
Задан: 17 Октября, 2013 Опубликовано: 16 Октября, 2013
Хомякова Евгения Васильевна: Здравствуйте!Скажите пож-та к кому обращаться по вопросу очистки дорог,т.к у нас в деревне они очищаются крайне редко.Люди ходят по тропинкам,пожилым людям передвигаться крайне тяжело,т.к. я мать грудного ребенка,то выехать куда то погулять с ребенком на коляске это вообще невозможно,а выехать на машине вообще затруднительно.Заранее благодарна.
В число полномочий сельского поселения входит содержание дорог в зимний период внутри населенных пунктов. Соответственно расчистка дорог в д. Большое Сверчково находится в ведении Пермасского сельского поселения. Ухудшение качества дорог связано с недобросовестным выполнением подрядчиком вверенных ему соответствующих по расчистке работ. В настоящее время договор на расчистку дорог перезаключен с другим подрядчиком.
Задан: 23 Января, 2015 Опубликовано: 10 Января, 2015