Кемское с/п

»»»Кемское с/п

информация по обращениям граждан 2 полугодие 2020 года

О работе администрации Кемского сельского поселения с обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных организаций, государственных органов, органов местного самоуправления. Организация работы с обращениями граждан в администрации Кемского сельского поселения осуществляется в соответствии с: - Конституцией Российской Федерации (ст.33); - Федеральным законом от 02 мая 2006 года №59 –ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»; - Федеральным законом от 09 февраля 2009 года №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов». Обзор обращений и результатов их рассмотрений за 2 полугодие 2020 года: За 2 полугодие 2020 года в администрацию поселения поступило 1 письменное обращение (в 2019 году 8), обращение составлено в ходе личного приема. Обращение было направлено на тему благоустройства территории (спил деревьев). Обращение было рассмотрено. На все обращение дан письменный ответ (дерево убрано).

Обращения граждан за 1 полугодие 2020 года.

О работе администрации Кемского сельского поселения с обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных организаций, государственных органов, органов местного самоуправления. Организация работы с обращениями граждан в администрации Кемского сельского поселения осуществляется в соответствии с: - Конституцией Российской Федерации (ст.33); - Федеральным законом от 02 мая 2006 года №59 –ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»; - Федеральным законом от 09 февраля 2009 года №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов». Обзор обращений и результатов их рассмотрений за 1 полугодие 2020 года: За 1 полугодие 2020 года в администрацию поселения поступило 11 письменных обращений (в 2019 году 4), из них 6 обращений составлено в ходе личного приема. Из обобщенного анализа поступивших в 2020 году письменных обращений следует, что по принципу актуальности затронутых гражданами вопросов наиболее волнующие темы: возврат уплаченных НДФЛ с выплаченной доплаты к пенсии -4 (36% от общего числа); содержание колодцев 2 (20% от общего числа); оказать помощь в составлении пакета документов в организации 2 (20% от общего числа); так же были обращения по спилу деревьев и предоставлении справки. На все обращения даны письменные ответы.

Информация о поступлении на муниципальную службу

Федеральный закон от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" (с последующими изменениями и дополнениями) (извлечение) Статья 2. Муниципальная служба

Информация от 30.07.2018

О работе администрации Кемского сельского поселения с обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных организаций, государственных органов, органов местного самоуправления.