Главы сельских поселений » Кудринский Сергей Александрович
Информация о главе Завражского сельского поселения.

Глава Завражского сельского поселения - Кудринский Сергей Александрович. Родился 9 сентября 1959 года в деревне Завражье Никольского района Вологодской области. В 1966 году пошел в первый класс. В 1974 году закончил 8 классов, поступил в вечернюю школу и одновременно работал трактористом в колхозе «Искра Ленина».

В июне 1978 года закончил среднюю школу в октябре этого же года был призван в ряды Советской армии. В декабре 1980 года вернулся со службы в деревню Завражье, поступил на работу в колхоз «Искра Ленина трактористом, где проработал до октября 1982 года. В 1982 году переехал жить в город Вологду, поступил на работу водителем в транспортный цех ГПЗ-23, где проработал до августа 1997 года. После этого несколько раз переводился в другие организации работал водителем.

С сентября 2008 года по октябрь 2009 года занимался предпринимательской деятельностью по грузоперевозкам. С октября 2009 года по настоящее время работаю в должности главы Завражского сельского поселения.

Семейное положение женат, имеет сына.

Все права сохранены © Официальный портал муниципальных образований Никольского муниципального района Вологодской области

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!